Payday Loans
Payday loans

kuznecov14 января в клубе автомобильного батальона по инициативе Челябинского областного молодёжного казачьего центра «Пчёлочка златая» прошла творческая встреча с нашим знаменитым земляком Евгением Кузнецовым — игроком Хоккейного клуба «Трактор». Евгений играет в первой команде «Трактора», является любимцем болельщиков, главной звездой и надеждой клуба.

Встреча была посвящена ошеломляющей победе молодежной сборной России по хоккею в финальном матче над сборной Канады, который состоялся 5 января 2011 года. Огромный вклад в победу сборной внесли наши челябинские игроки — нападающие челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов и Антон Бурдасов.

Финальный матч получился драматичным для россиян. Наша сборная уступала канадцам после сорока минут игры со счётом 0:3, но в третьем, заключительном периоде наши ребята совершили настоящее чудо — они забросили Канаде 5 шайб! Евгений Кузнецов в третьем периоде трижды результативно ассистировал партнерам и был признан самым полезным игроком  на турнире.

Творческая встреча с героем торжества началась с поздравлений. Спортсмена поздравили представители общественности нашего города, оренбургские казаки, офицеры и военнослужащие срочной службы и школьники, которые были пригашены на это мероприятие.

Начальник штаба  воинской части № 14562 Илья Волгин поприветствовал хоккеиста от лица военных. Член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов подчеркнул, как важно молодым парням сегодня честно защищать свою родину. Воля к победе и мужество нашего славного земляка Евгения Кузнецова могут быть примером служения Родине.

Почётный казак Оренбургского войскового казачьего общества Резепин Михаил Константинович подарил Евгению Кузнецову икону Георгия Победоносца — самого почитаемого казаками святого покровителя.

От станицы Сосновка Александр Метликин вручил Евгению Кузнецову  казачью нагайку. Его сын Иван Метликин показал искусство владения шашкой. Ансамбль казачьей песни «Пчёлочказлатая» исполнил старинные казачьи песни.

В завершение встречи Евгений пообщался со своими поклонниками. Трудно описать, с каким восторгом мальчишки и девчонки брали автографы у своего кумира. Женя держался просто и открыто, улыбался и с большим удовольствием фотографировался с каждым желающим. Побольше бы таких талантливых и добродушных молодых людей!

Встречу завершила любимая многими и как нельзя лучше подходящая к моменту песня «Русский парень».