Payday Loans
Payday loans

В последний день спартакиадного турнира по дзюдо в Таганроге золотую медаль завоевала Виктория Питель из СДЮСШОР "Локомотив". Ученица заслуженного тренера России Виктора Мосейчука и заслуженного работника физической культуры РФ Владимира Егунова стала сильнейшей в категории свыше 70 кг. Девушка показала настоящий уральский характер. Она выступала в Ростовской области после серьезной травмы - перелома руки. Более того, Виктории сняли гипс только за две недели до старта.

Награда Питель стала шестой в копилке команды Челябинской области. Ранее вторые места заняли Татьяна Тимофеева из СДЮСШОР имени Веричева (44 кг), Ксения Острожнова (48 кг) и Михаил Прокопьев (60 кг) из "Локомотива". "Бронзу" добыли Алефтина Гаитова из ДЮСШ Кунашака (52 кг) и Илья Зуев (66 кг) из спортшколы имени Веричева.

Как сообщил старший тренер юношеской сборной Челябинской области Евгений Берсенев, в общекомандном зачете его подопечные стали четвертыми. Впереди оказались сборные Санкт-Петербурга, Москвы и Краснодарского края.

Южноуральцы добыли "золото", 3 "серебра" и 2 "бронзы". По числу медалей это лучшее выступление наших земляков в летних спартакиадах учащихся России.