Payday Loans
Payday loans

В состязаниях в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" выступило около 300 борцов из 29-ти команд. В составе сборной ЧГАА, которую возглавлял председатель спортклуба старейшего вуза Челябинской области, заслуженный тренер России по кикбоксингу Фаригат Касымов, было 9 человек. Лучший результат из них показала Лилия Галеева. Подопечная тренера Салавата Мингазова одержала две победы в категории 70 кг, потерпев поражение в финальном поединке от москвички Екатерины Ковылиной.

В общекомандном зачёте первенствовали хозяева татами из Тюменской сельхозакадемии. Они опередили сборные Российского и Саратовского аграрных университетов.

Южноуральские дзюдоисты отличились на первенстве России по борьбе на поясах в Дзержинске

Они выиграли в состязаниях среди юношей и девушек 1994-96 годов рождения 6 медалей, в том числе 3 "золота", 2 "серебра" и "бронзу".
Первые места в Нижегородской области заняли копейчанка Эльмира Кулахметова (66 кг), Виолетта Мирасова (58 кг) и Данил Шафиков (80 кг) из Аргаяшского района. Вторыми стали их земляки Ринат Фазылов (50 кг) и Гузель Идрисова (52 кг). "Бронзу" получил Тигран Асмарян из Троицка (60 кг). Сборная Челябинской области одержала победу в общекомандном зачете. Руководил ею президент областной федерации борьбы на поясах, мастер спорта СССР по дзюдо Морис Юсупов. Победители первенства страны выступят на мировом первенстве, которое пройдет летом в Саранске.

Артем Зайцев из Златоуста стал серебряным призером традиционного международного турнира памяти Златко Хрбича в Загребе

В финальном бою в категории до 64 кг бронзовый призер чемпионата страны уступил со счетом 4:6 Габору Гербичу из Венгрии. В предыдущих поединках ученик заслуженного тренера России Виктора Фархутдинова выиграл у грека Папандопулоса Стилианоса (5:0) и хорвата Степана Преньячи (6:2).