Payday Loans
Payday loans

839689Челябинские тхэквондисты завоевали полный комплект наград на первенстве Европы среди кадетов (12–14 лет). Соревнования проходили с 6 по 10 июля в Тбилиси (Грузия), где честь России в составе национальной сборной защищали представители спортивных школ «Корё» и «Конас». В результате каждый из трех ребят возвращается домой с заслуженной наградой.

Первое место в весовой категории 37 кг занял Илья Букин воспитанник Дмитрия Тарасова. В Тбилиси он успешно провел 4 боя, одержав верх над соперниками из Турции, Франции, Германии и Украины (финал).

Серебряная медаль на счету подопечной тренера Александра Энса Татьяны Кудашовой. В категории 47 кг она выиграла бои с представительницами Испании и Италии, но в решающем поединке за «золото» судьи отдали победу спортсменке из Турции.

Наконец, «бронзу» записала на свой счет Дарья Селина. В категории свыше 59 кг ученица Константина Евсеева и Дмитрий Ткачева выиграла итальянку, но уступила тхэквондистке из Хорватии.

Пол итогам первенства Европы по тхэквондо российские спортсмены-кадеты на первом месте среди мальчиков, на третьем – среди девочек, в общекомандном зачете сборная России финишировала на второй позиции, пропустив вперед турков.

Уже в грядущий понедельник, 18 июля челябинских тхэквондистов ждут поздравления с успешным выступлением. В областной федерации тхэквондо (Энгельса, 43, офис 511) их поздравит президент Челябинский областной федерации, заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области, начальник Главного следственного управления, генерал-майор юстиции Анатолий Киселев. А на челябинском корте ребят можно будет увидеть уже в сентябре, они примут участие в первом международном рейтинговом турнире «А» класса по тхэквондо ВТФ «Russia open», который стартует 5 сентября в Ледовой арене «Трактор».