Payday Loans
Payday loans

Она одолела трех соперниц в весовой категории до 48 кг. В соревнованиях в Карагандинской области, которые были посвящены памяти заслуженного тренера Республики Казахстан Амантая Айдарханова участвовали спортсмены из 30-ти команд. Они представляли Казахстан, Россию, Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан.

Дзюдоисты из Челябинской области добыли медали на 11-м Всероссийском турнире памяти бывшего главы администрации Кировского района Екатеринбурга Владимира Гмызина

В финальной схватке в категории до 66 кг встретились воспитанники СДЮСШОР по дзюдо города Трехгорный Михаил Бусыгин и Евгений Жеботинский. Победу одержал более опытный Михаил. Бронзовые награды выиграли представители Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Людмила Атаманова (48 кг), Никита Власов (81 кг) и Евгений Кауров (90 кг).